+13

Настройка панели инструментов - добавить/удалить кнопки

John21 13 лет назад обновлен mogilny 13 лет назад 3

1. Считаю, что нужно добавить в контекстное меню "добавить/ удалить инструментальные панели" (категории), а то получается сейсчас не очень корректно работает контекст добавить/удалить кнопки. Т.е. сейчас в любую панель (категорию) можно добавить кнопки из соседних панелей (категорий), считаю что это не есть хорошо.
2. При вызове контекстного меню добавить кнопки на панель, мы видим в описании наименование кнопок, а зачем? Лучше пусть будет в описании краткое содержание, что выполняет эта кнопка.

Про добавление/удаление категорий - принято. Про добавление кнопок из соседних панелей - нет. В совокупности с вашим предложением по панелям - вы сможете вообще свои панели формировать, которые могут абсолютно отличаться от предустановленных. Это плюс на мой взгляд. Кому надо будет этим пользоваться, кому не надо - не будет. Про второе - хорошо, подумаем что туда развернутого можно поместить.

Если про формирование "своих панелей", тогда надо сделать так, чтобы пользователь придумывал им наименование.

Конечно в момент добавления панели будет запрашиваться ее наименование. Также будет возможность отредактировать наименование панели.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho